Rundenwettkämpfe

Runden-
Wettkmämpe

Mannschaftsübersicht 2022/23

Mannschafts-
aufstellung
2022/23

  • Mannschaftsführer
    Michael Hennemeier
    (8716606)
  • Werner Hüllmann
    (8686635)
  • Bernd Hüllmann
    (8723319)
  • Thomas Hagenhoff
    (1427642)

Download Wettkampfplan

  • Mannschaftsführer
    Alexander Schachten
    (8674700)
  • Veronika Hermes
    (1427721)
  • Stefanie Lippold
    (1428072)
  • Tobias Blome
    (1427357)
  • Maximilian Schachten
    (8713778)

Download Wettkampfplan

  • Mannschaftsführer
    Ines Gertkämper
    (8714654)
  • Claudia Wagener-Ragert
    (8714655)
  • Carmen Eichler
    (8746450)
  • Mathilde Koch-Grewe
    (8752265)
  • Martina Meier
    (8777034)

Download Wettkampfplan

  • Mannschaftsführer
    Rainer Gertkämper
    (1427591)
  • Holger Scholle-Hartmann
    (8746454)
  • Klaus Eichler
    (1427518)
  • Theo Dreier
    (1427495)
  • Christoph Schnittker
    (1428297)

Download Wettkampfplan

  • Mannschaftsführer
    Benji Müller
    (1428064)
  • Markus Westerhorstmann
    (1428527)
  • Hubert Meiwes
    (8624562)
  • Hubertus Müller
    (1428062)
  • Bernd Hagenhoff
    (8726487)
  • Dieter Gerken
    (1427584)

Download Wettkampfplan

  • Mannschaftsführer
    Heiner Drewer-Gutland
    (1427498)
  • Siegfried Berkemeier
    (1427342)
  • Josef Melcher
    (1428024)
  • Norbert Schnittker
    (1428296)
  • Heinz Hamschmidt
    (1427647)
  • Reinhard Brinkmeyer
    (1427398)

Download Wettkampfplan

  • Mannschaftsführer
    Rainer Gertkämper
    (1427592)
  • Holger Scholle-Hartmann
    (8746454)
  • Carmen Eichler
    (8746450)
  • Klaus Eichler
    (1427518)

Standbelegung

Die folgende Übersicht dient vor allem der Planung unserer Schießleiter. Daher ist es wichtig, das verlegte Wettkämpfe auch hier angepasst werden.

Nutzt dazu bitte das untenstehende Formular.

29. September 2022
  • 1797/1 

    Bezirksklasse 1

6. Oktober 2022
  • 1487/2 

    Altersklasse aufgelegt 8

  • 1601/2 

    Altersklasse aufgelegt 10

  • 1889/2 

    Bezirksklasse 3

20. Oktober 2022
  • 1548/3 

    Altersklasse aufgelegt 9

  • 1806/3 

    Bezirksklasse 1

26. Oktober 2022
  • 1687/3 

    Altersklasse aufgelegt D 2

3. November 2022
  • 1496/4 

    Altersklasse aufgelegt 8

  • 1610/4 

    Altersklasse aufgelegt 10

  • 1898/4 

    Bezirksklasse 3

16. November 2022
  • 1694/5 

    Altersklasse aufgelegt D 2

17. November 2022
  • 1612/5 

    Altersklasse aufgelegt 10

  • 1900/5 

    Bezirksklasse 3

30. November 2022
  • 2261/2 

    Kleinkaliber aufgelegt 2

1. Dezember 2022
  • 1503/6 

    Altersklasse aufgelegt 8

  • 1560/6 

    Altersklasse aufgelegt 9

  • 1818/6 

    Bezirksklasse 1

15. Dezember 2022
  • 1622/7 

    Altersklasse aufgelegt 10

  • 1910/7 

    Bezirksklasse 3

12. Januar 2023
  • 1514/8 

    Altersklasse aufgelegt 8

  • 1625/8 

    Altersklasse aufgelegt 10

  • 1913/8 

    Bezirksklasse 3

25. Januar 2023
  • 1701/7 

    Altersklasse aufgelegt D 2

26. Januar 2023
  • 1572/9 

    Altersklasse aufgelegt 9

31. Januar 2023
  • 2270/4 

    Kleinkaliber aufgelegt 2

9. Februar 2023
  • 1519/10 

    Altersklasse aufgelegt 8

  • 1632/10 

    Altersklasse aufgelegt 10

  • 1920/10 

    Bezirksklasse 3

22. Februar 2023
  • 1705/9 

    Altersklasse aufgelegt D 2

23. Februar 2023
  • 1580/11 

    Altersklasse aufgelegt 9

  • 1838/11 

    Bezirksklasse 1

9. März 2023
  • 1527/12 

    Altersklasse aufgelegt 8

  • 1586/12 

    Altersklasse aufgelegt 9

  • 1844/12 

    Bezirksklasse 1

23. März 2023
  • 1643/13 

    Altersklasse aufgelegt 10

31. März 2023
  • 2277/6 

    Kleinkaliber aufgelegt 2

6. April 2023
  • 1535/14 

    Altersklasse aufgelegt 8

  • 1592/14 

    Altersklasse aufgelegt 9

  • 1850/14 

    Bezirksklasse 1

Wettkampftermin anpassen